Я хочу записать ребенка в ваш детский сад. Что для этого нужно?

Для удобства на портале Госуслуги РФ есть возможность записать ребенка в электронную очередь в детский сад онлайн через интернет  - gosuslugi-online.ru/zapis-v-detskij-sad-cherez-gosuslugi. Пошаговую инструкцию основных этапов процесса записи в детский сад через госуслуги можно найти на сайте нашего детского сада.

Также можно подать заявление  через «Многофункциональный центр по предоставлению государственных и муниципальных услуг» (МФЦ), предоставив следующие документы:

1.Заявление по установленной форме;
2.Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей) (паспорт) (подлинник для ознакомления, копия).

3.Документ, подтверждающий полномочия законного представителя ребёнка
4.Свидетельство о рождении ребёнка (подлинник для ознакомления, копия);
5. Документ, подтверждающий право на первоочередное и внеочередное определение детей в детский сад, при его наличии (подлинник для ознакомления, копия).