Безопасность дорожного движения

Уважаемые родители! Познакомьте своих детей с сайтом  о детской безопасности - «Спас-экстрим» - http://www.spas-extreme.ru/.
Этот яркий и красочный сайт создан специально для детей. Здесь можно найти иллюстрации и комиксы, посмотреть мультфильмы и фильмы о правилах поведения в чрезвычайных ситуациях, попробовать себя в роли спасателя в игре, поучаствовать в литературных и художественных конкурсах.  Специально для родителей и педагогов на портале есть раздел – «Рекомендации родителям», где можно найти полезную информацию о методике и формах обучения детей основам безопасности жизнедеятельности.
Также детям всех возрастов будет интересно посетить сайт электронного журнала «Спасайкин» - http://spasay-kin.ru . Здесь можно в игровой и увлекательной форме научиться правилам безопасного поведения, как в повседневной жизни, так и в условиях чрезвычайных ситуаций.

Профилактика детского травма

Все, что нужно знать про безопасную перевозку ребенка на автомобиле

Формирование системы мотивации граждан к здоровому образу жизни

Что делать, если пропал ребенок. Инструкция для родителей.

Паспорт дорожной безопасности МДОУ "Детский сад №7"

План мероприятий МДОУ "Детский сад №7" по антитеррористической защищенности

ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ ПО АНТИТЕРРОРИСТИЧЕСКОЙ БЕЗОПАСНОСТИ В МДОУ "ДЕТСКИЙ САД №7" НА 2021 Г

Концепция общественной безопасности МДОУ "Детский сад №7"

Памятка для родителей по антитеррористической безопасности

Звуковой сигнал "Внимание всем!"

Раскраска "Правила безопасности дорожного движения с вороной Маринкой" Обращение к взрослым.

Осторожно терроризм!

Антитеррор в ДОУ

Как вести себя при террактах

Безопасность детей в новогодние праздники

Программа по комплексной безопасности МДОУ "Д/С №7"

Памятка для родителей "Как предотвратить выпадение ребенка из окна"

Безопасность дорожного жвижения

"Правила дорожные знать каждому положено"

21 сентября 2023 г в гостях у воспитанников подготовительной группы "Гномики" побывали сотрудники ОГИБДД ОМВД РОССИИ по Ясногорскому району.

Целью этой встречи было закрепление знаний о правилах дорожного движения, профилактика детского дорожно-транспортного травматизма.

Ребята с большим удовольствием слушали инспектора ОГИБДД ОМВД , задавали интересующие их вопросы.

В конце встречи сотрудники пожелали детям быть осторожными и внимательными, беречь себя на дороге.

Подарили каждому ребенку тетради и закладочку с изображением ПДД.

Мы надеемся, что такие встречи с работниками ОГИБДД ОМВД научат детей правильно действовать в сложных ситуациях, возникающих на дороге.

А это в свою очередь, поможет сократить число дорожно - транспортных происшествий с участием детей.

Фишинг писмо. Как распознать? Что делать?

Технологии защиты детей в интернете